Дебетовые карты «Почта Банка» для накоплений и покупок

Дебетовые карты удобны для хранения и накопления денежных средств, получения заработной платы и совершения покупок. «Почта Банк» предлагает широкую линейку инструментов с разными условиями.

Карта «ВездеДоход» и «Магнит»

При выборе дебетовой карты нужно ориентироваться на цели и условия конкретного продукта. Например, «ВездеДоход» – это интересный вариант для клиентов, которым нужно держать деньги на счету, но иметь возможность снять их в любое удобное время, как только возникнет необходимость.

Преимущества:

  • быстрое оформление (всего один визит в банк);
  • приятные бонусы за покупки (до 3%);
  • возможность оплачивать покупки по всему миру.

Размер бонусов зависит от товаров, которые вы приобретаете. Например, бонус в 3% дается при покупках в магазинах обуви и одежды, а также при расчетах в заведениях общественного питания.

Карта «Магнит»

Еще один интересный продукт, позволяющий получать хорошие скидки при расчетах в супермаркетах «Магнит». Принцип прост – чем больше покупок вы совершаете по этой карте, тем больше экономия.

Информацию о том, сколько бонусов вам удалось накопить, можно узнавать разными способами – в чеках, в приложении или на сайте «Магнит», либо в приложении и на сайте «Почта Банка». Это выгодный продукт для людей, которые часто совершают покупки в супермаркетах указанной торговой сети.

Узнать больше информации о продуктах и оформить карту Почта Банк можно на специализированном сайте по указанной ссылке. Изучайте условия и подбирайте оптимальный инструмент.

Интересные продукты «Почта Банка»

В банке можно оформить «Карту для покупок» со специальными условиями при расчетах в 1,5 тысячах магазинов в РФ и более 20 тысячах торговых точек по всему миру. Другие преимущества:

  • снятие и пополнение без комиссии в банкоматах «Почта Банка» и ВТБ.
  • привилегии Visa Premium;
  • быстрое оформление;
  • доступ к интернет-банкингу и др.

У банка есть даже специальный продукт для геймеров. Особые условия для людей, которые играют в компьютерные игры – высокий игровой кэшбэк, бесплатное обслуживание, снятие наличных в банкоматах «Почта Банка» и ВТБ без комиссий. Карточка имеет эффектный яркий дизайн.

Другой заслуживающий внимания продукт – карта «Зеленый мир». Как заявляет сам банк, за каждые 4000 рублей, потраченные с карточки, они сажают одно деревце. Идея в том, чтобы привлечь клиентов к восстановлению лесов в нашей стране (на данный момент посажено уже более 3,7 миллионов деревьев). Сам продукт имеет хорошие условия – кэшбэк до 20%, начисление процентов на остаток и пр.

Выбирайте свою дебетовую карту, которая заменит обычный кошелек, поможет копить и экономить деньги.