EQtrades отзывы | Global equity trades отзывы

Пока большинство других форекс-брокеров меряются мускулами и привлекательностью бонусов, положительные отзывы EQtrades растут с геометрической прогрессией, демонстрируя то, что популярность можно завоевать и другим путем.

Инновации, технологии, EQtrades forex

Первое, что привлекает в компании EQtrades – это отсутствие «зашоренности» многочисленными невнятными предложениями, псевдо-бонусами и уловками. Все справедливо и четко – регистрируешь счет и получаешь: конкурентоспособные торговые условия, инновационную платформу Meta Trader 5 (также, можно использовать web-версию платформы), кредитное плечо 1 к 400, доступ к 350+ торговым активам, персонального менеджера и круглосуточную поддержку.

Секрет популярности EQtrades отзывы и положительные комментарии о котором продолжают расти, как снежный ком, в том, что это инвестиционный брокер, сфера которого расширена далеко за рамки рынка Форекс. Да, здесь вы можете торговать и на валютных парах, а можно зайти намного дальше, и получить кредитное плечо для трейдинга и инвестиций на акциях компаний с фондового рынка.

Поддержка брокера EQtrades

Невзирая на то, что торговля на фондовом рынке менее рискованна от форекса, познания большинства современных трейдеров с Рунета в этой сфере очень далеки от идеала. Именно поэтому, компания Global equity trades отзывы о которой, вы можете найти на большинстве форумов Всемирной сети, пошла следующим путем. За каждым новым клиентом закрепляется персональный менеджер, который ежедневно созванивается с ним в начале дня и предоставляет подробный торговый план, а также модели среднесрочных и долгосрочных инвестиционных портфелей. В результате зарабатывают все – трейдер на успешных сделках и брокер на объемах трейдера, которые, как показывает статистика брокера, ежедневно растут.

Теперь понятно, почему EQtrades отзывы получает в позитивном ключе? Сравните модель работы этой компании с работой любого другого известного вам брокера?! Большинству брокеров совершенно нет дела до успехов своих клиентов. В тоже время, компания Глобал трейдинг отзывы зарабатывает путем заботы о каждом, кто открыл счет для торговли и инвестиций. И не важно, какой размер вашего счета, важно процент дохода, который вы заработаете – так считают в EQtrades и старательно помогают своим начинающим и опытным клиентам.

EQtrades рейтинг

Если вы не видели EQtrades на вершинах рейтингов, то только потому, что они распроданы под другие брокерские компании. Главное, какую рейтинговую позицию брокер EQtrades заработал среди реальных трейдеров. А здесь, он на самых высоких позициях. Не верите – проверьте сами!

 

Материал подготовлен на правах сайта: http://procapital.ru/