Компания «Автомагистраль» – надежный дилер Ивеко в Челябинске

Многотоннажные грузовики, коммунальная техника, прицепы IVECO пользуются стабильным спросом у компаний, занимающихся перевозками, лесозаготовками, производством строительных материалов, хозяйственной деятельностью. Компания «Автомагистраль» – официальный дилер Ивеко в Челябинске. Мы занимаемся поставками грузового и коммунального транспорта местным клиентам, а также из других городов России и из-за рубежа (Казахстан). Кроме техники, мы занимаемся поставками запчастей IVECO.

Преимущества обращения к челябинскому дилеру Ивеко

  • всегда в наличии большой выбор грузовых автомобилей, прицепов, коммунальной техники;
  • обеспечение технического обслуживания машин, купленных в нашей компании, гарантийный и постгарантийный ремонт;
  • наличие собственного сервиса технического обслуживания, который имеет современное оснащение и позволяет выполнить любые сложные ремонтные работы;
  • выгодные цены на все модели автомобилей и прицепов;
  • консультационные услуги. Специалисты компании помогут в выборе техники, ответят на вопросы клиента, если у него появились вопросы в процессе эксплуатации грузовика или прицепа.

Выгодные предложения по покупке техники

Являясь дилером Ивеко, мы можем предлагать клиентам выгодные условия приобретения автомобилей разного назначения. У нас гибкая ценовая политика, кроме того, мы регулярно проводим акции, во время которых наши клиенты могут получить бонусы от приобретения грузовиков или прицепов. Среди популярных акций нашей компании:

  • скидки на определенные модели транспорта;
  • предоставление бесплатного технического обслуживания;
  • выгодные условия лизинга.

Наша компания готова предоставлять автомобили IVECO в лизинг. Воспользовавшись этим предложением, вы можете получить грузовик или прицеп сразу, а оплачивать их постепенно. Это выгодное предложение для любой компании, так как не каждая организация может сразу выделить крупную сумму денег на приобретение автомобиля. Воспользовавшись лизингом, вы сразу получаете транспорт в собственность, имеете возможность распоряжаться им по своему усмотрению, использовать в своем бизнесе.

Мы продаем как новые, так и подержанные грузовики. Транспорт с пробегом технически исправен. Покупатель получает всю информацию о его состоянии. Поэтому если приобретение новой техники покажется вашей организации затратным, у нас вы всегда сможете приобрести надежные подержанные автомобили, которые прослужат вам не один год.

Купите грузовой транспорт у проверенного поставщика

Если вы хотите купить грузовик, коммунальную технику IVECO или запчасти для них, обратитесь к надежному продавцу. Официальный дилер Ивеко из Челябинска готов поставить автомобили и детали к ним своим клиентам в короткие сроки. Ознакомьтесь с каталогом техники на сайте, оформите заявку на поставку прицепа, грузовых автомобилей или запчастей. И наш менеджер с вами свяжется, чтобы обговорить поставку многотоннажного автотранспорта, деталей для него.