Category: 10.00.00 Philology

Article reference:
// Modern scientific researches and innovations. 2011. № 5 [Electronic journal]. URL: https://web.snauka.ru/en/issues/2011/09/2340

View this article in Russian

Sorry, this article is only available in Русский.



Artice view count: Please wait

All articles of author «yekaterina»


© If you have found a violation of copyrights please notify us immediately by e-mail or feedback form.

Contact author (comments/reviews)

One comment to “”

  1. 18.05.2019 at 03:41

    Вряд ли нужно приводить в примеры мышление людей не традиционной сексуальной ориентации. Это все таки не здоровые с точки зрения психики люди и их нездоровье не появилось само по себе. Как раз не умение воспринимать мир с объективной точки зрения, смотреть на те или иные ситуации с разных ракурсов, использование стереотипного мышления, ведет к появлению у человека различных психических отклонений.

    Использование E-Prime, как раз и нужно для того, чтобы у человека не появлялись такие отклонения. Что называется ответьте на извечный вопрос: “Что появилось раньше яйцо или курица?”. Сначала стоит воспитать поколения людей с использованием данного метода, а потом уже, если вдруг среди них будут представители сексуальных меньшинств, применять подобные трактовки для популяризации этого метода.

    Толерантность, это конечно хорошо, только не нужно “ставить телегу впереди лошади”, не забывайте про нравственность, мораль, смысл жизни и другие аспекты жизни человека, также не забывайте, кто такой человек, что означает быть человеком.

Write comment

You must authorise to write a comment.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, то Вам необходимо зарегистрироваться:
  • Register